Мастер – профессионал своего дела, понимающая, добрая девушка, которая любит свою профессию.
Очень уютно, приятная беседа, идеальное обслуживание сервы, потрясающее кофе, идеальная работа, сделали и брови, и ресницы.
Мне сделали всё качественно, красиво, натурально, окрашивание ресниц подчеркнуло, взгляд как я и хотела.